Как выписать бывшую невестку из моей квартиры если у неё двое несовершеннолетних детей.

• г. Александров

Как выписать бывшую невестку из моей квартиры если у неё двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья)

И теоретически, и практически такая возможность предусмотрена, на основании ч. 4 статьи 31 ЖК РФ.

Этот вопрос будет решать только суд на основании Вашего заявления (или заявления сына). для составления иска целесообразно обратиться к квалифицированному юристу, самостоятельно, без специальных знаний, лучше этим вопросом не заниматься.

Удачи вам)

Невестка никогда не проживала на этой квартире