Может ли банк списывать всю зарплату на погашение кредита?

• г. Карпинск

Скажите пожалуйста! Может ли банк снимать всю зарплату в счёт погашения кредита. Сняли деньги с зарплатной карты, мы позвонили в банк. Специалист банка сказала что действительно денежные средства списаны в счёт погашения кредита и что есть постановление суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, банк может безакцептно списывать все денежные средства со всех открытых в этом банке счетов для погашения долга даже без судебного решения.