Какая зарплата должна быть по дорожной карте в психоинтернате.

• г. Екатеринбург

Какая зарплата должна быть по дорожной карте в психоинтернате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Таня! Очень интересный вопрос. Что такое дорожная карта в психоинтернате!? расшифруйте пожалуйста. Дорожная карта интеграции в Таможенный союз знаю, а дорожную карту в психоинтернат - не знаю.

Подскажите, что это???

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Зар плата в психоинтернате санитарки.

Здравствуйте. Заработная плата любого работника устанавливается трудовым договором и регулируется локальными (внутренними) и отраслевыми актами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.