Если суд мед экспертиза показала что ребенок не мой должен ли я выплачивать задолженность по алиментам.

• г. Краснодар

Если суд мед экспертиза показала что ребенок не мой должен ли я выплачивать задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет.

Вам нужно обратиться с письменным заявлением о прекращении исполнительного производства в суд или к судебному приставу-исполнителю. При наличии оснований исполнительное производство прекращается, что влечет прекращение мер принудительного исполнения, отмену ареста имущества, прекращение установленных для должника ограничений.