Что будет с задолженностью по алиментам, если суд признает,что ребенок не мой?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос должен ли я выпачивать алименты если суд признал чтто ребенок не мой и есть задолжностьь по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Задолженность д.б. выплачена, а выплата алиментов прекращается с даты, указанной судом.