Заключение договора на изготовление мебели - проблемы с посторонней печатью и задержкой в изготовлении заказа - возможные правовые последствия

• г. Волгодонск

Заключил договор на изготовление мебели! Печать в договоре постороннего человека занимающегося грузоперевозками к томуже его ип закрыто! Суть в том что обманывать у меня не было и мысли, просто просрочил изготовление заказа по многим причинам! Материалы все заказаны и уже есть в наличии! Заказчик обратился в полицию чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько статей по которым могут привлечь к ответственности, обман, мошенничество, подделка документов. Я так понимаю Вы и предоплату взяли большую.

В данной ситуации Вам надо договариваться с Заказчиком или деньги возвращать или срочно делать мебель.