Брала кредит в одном банке, но новый банк требует переплатить долг - история проблемы

• г. Самара

Брала кредит в одном банке не смогла выплатить. Банк подал в суд. Выставили сумму сейчас выплачиваю. Мой банк купил другой банк отдал мой долг колекторам те подали в суд якобы я брала кредит уже в новом в банке и сумму требуют уже гораздо больше. Хотя с новым банком я ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Есть выход не платить вообще ничего.