Есть шанс освобождения парня по УДО, но какие условия нужно выполнить?

• г. Омск

Моего парня посадили на строгий режим по статье 158 ч 1, у него рицедив, до этого были судимости и был общий режим, выпустили по удо, и вот не доходил из двух лет - 3 месяца, начудил и его закрыли на 2 года и 1 месяц строгово режима, есть ли шанс что отпустят по удо? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия для того, чтобы подать документы на удо вашему парню необходимо отбыть 2/3 срока. А дальше на усмотрение суда.