Изменения статьи 105 часть 1 - влияние на случай осуждения мужа в 2007 году и их сроки вступления в силу.

• г. Канск

Мой муж осужден по статья 105 часть 1 в 2007 г. Скажите есть ли изменения по этой статье в лучшую сторону для меня или вообще что в ней изменилось? Эти изменения вступают в силу кажется с 10 января 2010 г. Буду очень благодарна и с трепетом жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Марина! По данной статье предусмотрена ограничение свободы сроком до двух лет в качестве дополнительного наказания. К сожалению эти дополнение ничего не изменят в отношение Вашего мужа.