Купил в Эльдорадо телевизор застраховал. Его уронили Кошки экран разбит что мне делать?

• г. Москва

Купил в Эльдорадо телевизор застраховал. Его уронили Кошки экран разбит что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.