Как правильно сформулировать причину в заявлении о страховом случае для возврата денег за разбитый телевизор?

• г. Пермь

Пару месяцев назад купили телевизор и застраховали его. Так получилось, что экран разбит. Как правильно сформулировать причину в заявлении, чтоб это был страховой случай и вернули деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо изучить договор страхования. В нем указаны страховые случаи. Исходя из этих случаев и сформулируйте.

Смотрите свой экземпляр договора страхования, если Ваш случай не попадает в страховку, то возмещение Вы не получите, как бы не сформулировали.