Суд рассмотрел ходатайство БМ об освобождении от уплаты алиментов, взыскиваемых по решению суда. В решении суда возникла ошибка в формулировке - освобождение от уплаты уже взысканных алиментов.

• г. Нижний Новгород

Вчера состоялся суд. БМ просил его освободить от уплаты алиментов, взыскиваемых по решению суда. В решении суда написали, освободить от уплаты алиментов ВЗЫСКАННЫХ по решению суда. То есть освободить от уплаты того, что он уже заплатил? Что это-ошибка? Как понять, что именно написано в решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Как понять, что именно написано в решении суда? Чтобы понять решение суда-нужно как мнимум его прочитать

как мы можем что-то Вам сказать, если Вы судились и решение у Вас