Коллектора звонят на мой номер телефона каждый день 2 года по чужому долгу как их наказать и чтоб больше не звонили.

• г. Барнаул

Коллектора звонят на мой номер телефона каждый день 2 года по чужому долгу как их наказать и чтоб больше не звонили.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. Смените номер телефона, оформив сим-карту на другое лицо.

Звонить запрещено, наказуемыми являются противоправные деяния. Решение только техническое.