Коллекторы звонят мне каждый день после того, как знакомая указала мой номер телефона при взятии кредита - что делать?

• г. Ногинск

Знакомая брала кредит и указала мой номер телефона, и теперь мне звонят коллекторы, ни какие документы я не подписывала, а мне звонят каждый день, звонила в банк, там сказали что снимут мой номер телефона, но после этого звонят ещё чаще, как действовать.

Ответы на вопрос (4):

Напишите на них жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

не звонить надо, а приходить, а еще лучше оставить жалобу на портале банки ру.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте жалобу в прокуратуру, роскомнадзор и полицию о нарушении закона о персональных данных

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Смените номер телефона.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня звонили из банка на мой номер телефона, по поводу погашения кредита, который как оказалось брала моя знакомая, в Банке Восточный. Там она указала мой номер мобильного телефона, как за свой номер. И теперь они звонят мне и обращаются как к Светлане Ткачевой.

Моя племянница взяла кредит и не платит при оформление указала мой номер телефона, теперь коллекторы мне звонят каждый день, что мне делать?

Знакомая брала кредит в банке и указала мой номер телефона. Теперь мне постоянно звонят из банка и напоминают об ее задолженности. Телефон был дан без моего согласия и с ней я не общаюсь уже год. Как наказать банк 7

Знакомая брала кредит в банке, и указала мой номер телефона как дополнительный без моего согласия. Поручителем я не являюсь, звонят по 20-30 раз в день. Клиентом этого банка я не являюсь. Подскажите пожалуйста, как мне убедить их,чтобы они мне не звонили. Пыталась объяснить им по телефону-бесполезно! Просто достали! Спасибо!

Мне звонят из банка, т.к. моя родная тётя взяв кредит указала мой номер телефона. Она не платит по кредиту. Звонит банк. Я сказала, что информацию тёте передала. Теперь банк меня достаёт каждый день минимум 10 звонков в день. У меня уже нервы здают. Я хочу подать на них в суд.

Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой, чтобы мне не звонил Восточный банк? Родственница брала кредит, и указала мой контактный номер, и мне звонят насчет нее каждый день, уже надоели, еще пугают, что у меня с номера телефона будут высчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая дала мой номер телефона в банке когда брала кредит! Теперь кредит она не платит а мне звонят каждый день могу ли я написать на нее заявления о моральном вреде?

Подруга в банке взяла кредит и указала мой номер телефона как дополнительный. Она не платит по кредиту 4 месяца. Банк мне теперь звонит. Что мне грозит за ее действия? Я не поручитель, документы никакие не потписывала.

Мой знакомый взял кредит в банке. В банке его попросили указать любой стационарный номер телефона. Он указал мой домашний телефон. У знакомого появились проблемы с погашением кредита. Теперь с банка мне звонят каждый день, требуя выплаты долга. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение