Как продлить срок ответа на апелляцию при отсутствии копии протокола заседания до указанной даты?

• г. Брянск

Истец подал апелляцию, мне надо до 11.01.2016 подать ответ на апелляцию, но копию протокола заседания мне выдадут только 11.01.2016, судья уведомила что ответ (возражение) я должен предоставить до 11.01.2016, как я могу увеличеть срок ответа на апеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в восстановлении срока подачи отзыва на апелляционную жалобу,ссылаясь на то,что отсутствие протокола судебного заседания не позволяет вам обосновано ответить на апелляционную жалобу.