Национальная служба взыскания грозится, что ко мне домой подготовлен выезд. Что делать? Спасибо.

• г. Наро-Фоминск

Национальная служба взыскания грозится, что ко мне домой подготовлен выезд. Что делать? Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Это коллекторы, как бы не назывались...

Их любые действия являются незаконными.

Совместно с судебным приставлю-исполнителем приехать могут. Взыскатель имеет право присутствовать при исполнительных действиях. Но это в случае, если в отношении Вас ведётся ИП.