Что делать, если задерживаешь платежи по кредиту и встречаешься с Национальной Службой Взыскания

• г. Иркутск

Кредит не плачу 6 месяцев! Без работы временно остался! Национальная Служба Взыскания грозится приехать ко мне домой! Что делать? Как вести себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не открывайте дверь, при угрозах вызывайте полицию. Обычно только угрожают вызовам, но особо рьяные сотрудники и домой являются.