Постановление суда по гражданскому делу не могу получить уже почти 2 месяца.

• г. Ханты-Мансийск

Постановление суда по гражданскому делу не могу получить уже почти 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на имя председателя суда.

Спросить
Пожаловаться

Я подал апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу. Прошло уже почти 2 месяца, а моя жалоба лежит у судьи, рассматривавшей дело и никакой информации никто не дает. Что делать?

Был суд 15.02. Обжалование постановления мирового судьи. Не могу получить на руки постановление городского суда. Звоню в канцелярию ежедневео, документа нет. Судья сказала, что ей некогда заниматься постановлением по моему делу. Что можно предпринять?

Если верховный суд по гражданскому делу уже вынес постановление может ли истец отказаться от иска или придеться исполнять постановление суда.

Я подал на развод 30 мая,30 мая нас развели и сказали ждать по почте постановление еще месяц, дело в том что мне нужно срочно это постановление я им объяснил что я собираюсь женится моя будущая жена беременна, но прошло уже 1,5 месяца нет постановления ходил на почту в суд там только разводят руками, сегодня опять пришел мне говорят надо смотреть Ваше делопроизводство но девушка которая этим занимается делом в отпуске и я ничего не знаю! Законно ли действия суда куда можно пожаловаться и быстрее получить свое постановление?

По какому делу решение суда будет принято быстрее: по гражданскому в гражданском процессе или по гражданскому в рамках уголовного дела?

Уважаемые адвокаты ответе пожалуйста? Вынесенное постановление за дачу заведомо ложных показания в суде по гражданскому делу, на этом основания я подал заявление на пересмотреть решение по в новь открывшийся обстоятельствам имеет срок 3 месяца на момент рассмотрения данного заявление в суде по гражданскому делу или на момент подачи данного заявление в суд с данным постановлением?

Решение суда по гражданскому делу это?

1.постановление суда первой инстанции, которым дело разрешается по существу

2. постановление суда о прекращении производства по делу

3. постановление суда о приостановлении производства по делу

4. постановление суда надзорной инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой срок краевой суд должен выдать решение по гражданскому делу на руки. Вообще существуют какие то сроки? А то прошло уже почти месяц после суда, а решение всё ещё не получили.

Кассационной инстанцией было вынесено определение по гражданскому делу об отмене решения в части и передаче на новое рассмотрение иному мировому судье. Уже более месяца дело не было передано. В аппеляционной инстанции отсутствует какая-либо информация о деле. Также

не могу получить кассационное определение ни в районном ни в мировом суде. Подскажите, каковы могут быть мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение