Правила увольнения по статьям 51 пункт 2 и 34 пункт 4 ФЗ - возможность восстановления на военную службу по контракту

• г. Москва

Уволился с контракта по статье 51 пункта 2 подпункта в фз,и подпункта в пункта 4 статьи 34 хотелось бы узнать что за статьи это и могу ли устроиться после этого назад на военную службу по контракту?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по условиям контракта