Правила увольнения по статьям 51 пункт 2 и 34 пункт 4 ФЗ - возможность восстановления на военную службу по контракту

• г. Москва

Уволился с контракта по статье 51 пункта 2 подпункта в фз,и подпункта в пункта 4 статьи 34 хотелось бы узнать что за статьи это и могу ли устроиться после этого назад на военную службу по контракту?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по условиям контракта

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Уволился с контракта сейчас хочу устроиться занова на контракт что делать и как узнать по статье уволили или без статьй.

Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 ФЗ по пункту 2 по пункту В (несоблюдение условия контракта военнослужащим). Я брал отношение с военнской части и пришёл в пункт отбора по контракту и мне сказали что я не прошёл психологические тесты и то что я был уволен по статье несоблюдение условия контракта, пункт отбора по контракту даже не запрашивали моё личное дело. Служебная характеристика плохая. Могу я востановиться на военную службу по контракту или в полицию?

У меня такая проблема я проходил военную службу по контракту с 2012 года по 2013, после чего уволился из-за заработной платы по статье, нехотели увольнять без статьи, могут ли теперь меня взять обратно на контракт?

Меня уволили с военной службы по конракту по статье 51 пункт 2 подпункт"в" 29.04.2014 года могу ли я востановится на военную службу и что для этого надо зделать.

Служба по контракту

Собираюсь прервать контракт на военную службу по статье 51, пункт 2, подпункт В. Подал рапорт 01.09. Командир его подписал, но больше его никто не рассматривает. Написал жалобу в военную прокуратуру. Службу не начинал. У меня не истек испытательный срок 3 месяца. Что мне грозить, если я уеду домой с нерешенным вопросом о контракте и обращусь в свой военкомат, который мне оформлял документы на контрактную службу, по данному вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Меня зовут Дмитрий мне 37 лет. Могу ли я призваться на военную службу по контракту, если у меня второй контракт, как и первый был по не соблюдению контракта с моей стороны статья 51 пункт 2 пп,,в,,

Могу ли я устроиться на военную службу по контракту если был уволен по статье не соблюдение контракта с моей стороны и дисциплинированным взысканием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение