Выкуп доли - что делать, если продавец не выезжает из квартиры в установленный срок?

• г. Москва

У нас уже готовы документы на сделку выкуп доли. 28.12.15 пришло сообщение с госреестра. В договоре написано что после регистрации доли в квартире продавец обязуеться в течении 5 дней выехать. Такой вопрос: если продавец не выезжает в период этого времени имею ли я право не пускать их в квартиру. (кроме как за вещами)? И как нужно поступать в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете полное право не пускать, со всеми вопросами отправлять в суд.

После регистрации права продавец утрачивает возможность пользоваться (владеть/распоряжаться) этой квартирой, если иное не предусмотрено условиями договора

Можете не пускать это ваша собственность