Я узнала что у меня липовая страховка, а я виновница ДТП, что мне теперь будет?

• г. Троицк

Я узнала что у меня липовая страховка, а я виновница дтп, что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (4):

будете платить за ущерб самостоятельно.

Здравствуйте. возмещать причиненный ущерб потерпевшим будете из своего кармана.

Мужу в прошлом году вместо нового полиса ОСАГО продлили старый, вписав на обратной стороне это продление. При оформлении страховки в этом году выяснилось, что страховка за прошлый не проходит ни по каким базам, то есть была липовой. Есть квитанция об оплате, как вернуть деньги и наказать мошенников?

Обратитесь в полицию с заявлением, и в суд с исковым заявлением к страховой компании.