Ситуация с ДТП и липовой страховкой - Будет ли страховая компания отказывать в выплате и какие действия при обращении в суд?

• г. Чебоксары

Произошло ДТП, у виновника оказалась липовая страховка. Откажет ли мне моя страховая компания в выплате. И какой порядок действий будет у меня в случае обращения в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, откажут. Придется возмещать ущерб в судебном порядке.

Вопрос то свой читали он вам понятен а мне нет кто виноват в ДТп

Если у Вас нет КАСКО, то откажет страховая. Взыскивайте с виновника.

с виновника напрямую будете взыскивать