Потерянный ребенок - должны ли родители платить штраф за отсутствие сопровождения взрослых

• г. Казань

Моя дочь 17 лет не пришла домой ночевать 2 суток и мы написали заявление на ее розыск. Должны ли мы по ихнему протоколу платить штраф за нохождение дочери без сопровождения взрослых.

Ответы на вопрос (1):

Да , если был составлен протокол и административная комиссия вынесла такое решение.