Проблема отсутствия коммуникации между учителем физики и учениками - оценки только за самостоятельные и контрольные работы, неизучаемый на уроке материал и отсутствие возможности исправить оценку.

• г. Ярославль

Нет контакта между учителем физики и детьми. Оценку получить на уроке невозможно. Только за самостоятельную и контрольную в конце четверти. А в них дается материал не изучаемый на уроке. Обманывает детей. Не дает возможности исправлять двойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в департамент образования администрации муниципального района