Изменение алиментов на 25% от зарплаты - зарплата составляет 15000 рублей в месяц, суд назначил алименты в размере 7000 рублей с индексацией от прожиточного минимума на ребенка.

• г. Москва

Зарплата составляет 15000 руб в месяц. Суд назначил алименты в размере 7000 руб с индексацией в зависимости от прожиточного минимума на ребёнка. Как изменить алименты на 25% от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

В суде. Или обжаловать решение суда или новый иск.