Заверенное нотариусом заявление о несостоянии в браке с ошибкой в названии банка - сохраняет ли оно юридическую силу?

• г. Смоленск

Маленький вопрос. Нотариус заверил заявление (точнее подпись на заявлении), что я не состою в браке. Заявление нужно банку для выдачи ипотечного кредита. Однако в заявление закралась ошибка: вместо ПАО написали ОАО перед Сбербанк России. Сохраняет ли такое заявление юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняет. Здесь имеет место правопреемство.