У меня в ДТП погибли родители на какие выплаты я могу рассчитывать. Виновник ДТП погиб.

• г. Боровичи

У меня в дтп погибли родители на какие выплаты я могу рассчитывать. Виновник дтп погиб.

Ответы на вопрос (1):

если у виновника был полис ОСАГО, лимит страховой выплаты по жизни и здоровью- 500 000 руб. на человека

Спросить
Пожаловаться

У меня погибла мама в ДТП (пассажир невиновной машины). Могу ли я рассчитывать не какие-либо выплаты со стороны страховой компании виновника ДТП, если виновник погиб, иждивенцев у мамы уже нет?

Мой муж погиб в ДТП, виновник ДТП остался жив, имею я право вместо тюремного заключения потребовать ежемесячной выплаты с виновника до совершеннолетия двоих детей. На какие выплаты от виновника я могу расcчитывать?

Муж погиб в ДТП, виновник ДТП тоже погиб. У нас есть ребенок 9 лет. Пенсию по потере кормильца оформили. На какие выплаты могу еще рассчитывать?

Произошло ДТП со смертельным исходом. Погибли оба водителя. В каком размере родственники погибшего могут взыскать с родственников виновника денежные средства? Виновник тоже погиб.

Мой брат погиб в ДТП. Виновник ДТП, выехавший на полосу встречного движения тоже погиб. У брата остались гражданская жена и ребенок, родился за неделю до ДТП. На какие выплаты они могут расчитывать? Кому предъявлять иск? Обращаться ли в страховую виновника? Подскажите порядок действий? Что нам сейчас делать? Спасибо.

В результате ДТП погибли родители несовершеннолетнего ребенка, ехавшего на авто виновника аварии. Сам ребенок получил тяжелый вред здоровью. Ехали попутно на заднем сидении. Водитель также погиб. Положены ли какие то выплаты по ОСАГО? Заранее спасибо!

В автокатастрофе погибла моя дочь, была пассажиром и еще 2 девочки все погибли. Виновник ДТП тоже погиб. Должна страховая (росгосстрах) водителя выплатить страховку погибшим? Какую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ДТП погибла мама... в машине она была пассажиром... водитель тоже погиб... виновник аварии, водитель другой машины, тоже погиб... какие выплаты положены мне, сестре, брату, отцу... дети совершеннолетние, отец пенсионер...

Произошло ДТП, виновник сбежал. Подозрение на н/с (виновника ДТП) но не установлено в законном порядке, т.к виновник скрылся. Инспектор выдал справки о ДТП, какие ещё бумаги мне нужны. И могу ли я расчитывать на выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение