Задолженность соостовляет приличную сумму за несколько месяцев+премиальные (бонусы).

• г. Хабаровск

У нас развалилась фирма летом этого года. Последний раз зарплату, я получал в декабре 2008 г. Соответсвенно зарплаты "белые" и " черные". Задолженность соостовляет приличную сумму за несколько месяцев+премиальные (бонусы). Руководитель больше года кормит "завтраками". В суд я обратиться не могу, потомучто получу гроши. Бывшие сослуживцы в налоговые службы не пойдут, потому что боятся возмездия. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подобные случаи разруливают только через суд и прокуратуру. Или ждать пока выплатит руководитель.