Из фсин в мвд через увольнение

• г. Казань

Возможен ли перевод из ФСИН в МВД или только через увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Лучше переводом. Уволившись, будет очень трудно трудоустроиться, никто не поверит, что Вы уволились с этой целью.

Через перевод сложно и долго, много согласований, вплоть до министерств в некоторых случаях. Поэтому через увольнение быстрее и проще.