Как расторгнуть контракт с военной службой на благоприятных условиях, даже если вы несоблюдаете требования контракта?

• г. Камышин

Как уволиться с военной службы по контракту по хорошей статье? (увольняют только по НСС - несоблюдени условий контракта) не зависимо хороший ты или плохой)

Ответы на вопрос (1):

Представить отношение о поступлении на службу в органы внутренних дел либо рапорт об увольнении по собственному желанию