Проблема с регистрацией автомобиля из Рязанской области - отказ в постановке на учет из-за отсутствия номера рамы

• г. Ряжск

Приобрел автомобиль в рязанской области г.Скопин по ДКП снял с учета с хозяином авто а когда приехал в свой город рязанская обл. г.Ряжск в гбдд отказали ставить на учет, мол номер рамы отсутствует, сослались на какойто закон 15 года, но я никак не могу найти его (закон)

Ответы на вопрос (1):

Могли там поставить на учет. И теперь не поздно. Возвращайтесь.