Как вывести заработанные деньги с личного счета на карту Сбербанка - обязательна ли налоговая декларация и нужно ли платить налог?

• г. Покровское

Я начала зарабатывать в интернете, на личном счете 5000. хочу вывести их на карту сбербанка. Мне придется сдавать декларацию налоговую или нет? И нужно ли платить сам налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обязательно. Но в следующем году. После подачи декларации к Вам придет требование об уплате, где будет указан срок оплаты.

Так а дикларацию я сама должна сдавать?