ПФ может быть исковая заявка в связи с задержкой поступления денег на банковские счета

• г. Иваново

23 декабря в СМИ со ссылкой на сотрудника пресс-службы ПФ была размещена информация о том, что из-за праздников деньги поступят на счета банков 29 декабря. В итоге деньги можно было получить только 30-го. Есть ли здесь нарушение и можно ли что-то отсудить у ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья г.Иваново !

В данном случае НЕ усматривается нарушений ПФ РФ.