Недобросовестное списание денег с карты Ощадбанка - что делать и как вернуть деньги?

• г. Скадовск

Сегодня вечером с карты ощадбанка была незаконно снята значительная сумма денег, в службе поддержки сказала, что им поступил звонок якобы от пресслужбы банка были названы все личные данные владельца. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в полицию.

Также напишите письменное заявление в отделении банка. Не могли с карточного счета снять деньги по телефону без использования карты. В отделении же могли перевести деньги без карты только вы лично или представитель по доверенности.