Как восстановить СНИЛС в другом городе, если у меня нет прописки?

• г. Благовещенск

Зраствуйте, у меня нет прописки вообще. Я сирота. Но раньше была прописка (2 года назад) Мне нужно восстановить снилс. Я нахожусь в другом городе и нет возможность и приехать в свой город. Могу я обратится в пф для восстановления?

Ответы на вопрос (2):

Это делается по месту регистрации

Если у Вас возможность выход в интернет, то Вам не составит труда приложить свои усилия и свои способности по разрешению возникшей ситуации.

Подробнее ➤