Выборочная фиксация правонарушений - почему камеры не записали ДТП?

• г. Серов

Камеры фиксируют все правонарушения или выборочно? Было дтп, обратились к начальнику гибдд нам ответили что нет видеозаписи. После дтп прошол 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Камеры в основном фиксируют превышение скоростного режима, проезд перекрестков на красный счет и т.п. Относительно записи попробуйте обратиться в ЦАФАП ГИБДД МВД в вашем городе. Информация с камер по дорогам поступает к ним.