Получатель автомобиля по доверенности обнаружил скрученный пробег - какие возможные последствия?

• г. Москва

Моим автомобилем пользовались по доверенности. Когда я забрал автомобиль обратно, то пробег был один. Послё я реализовал автомобиль по программе трейд ин. Спустя время я выяснил, что пробег скручен. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судебными разбирательствами