Льготы поступления в ВУЗ для дочери умершего ветерана боевых действий, получающей пенсию по потере кормильца

• г. Ижевск

Моя дочь является дочерью умершего ветерана боевых действий, получает пенсию по потере кормильца и льготы как член семьи умершего ветерана боевых действий. Имеет ли она льготы при поступлении в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет