Проблема совместимости - Как вернуть или обменять диск с игрой, несовместимым с нашей приставкой?

• г. Рязань

Купили ребенку диск с игрой, не заметили, что на диске написана разновидность приставки. Диск наша приставка не видит. Можем ли мы объменять или вернуть диск?

Ответы на вопрос (1):

По Закону нет, но попросить обменять с доплатой можете, иногда получается.