Спор о подмене железа - мой друг обвиняет меня и требует вернуть компьютерные компоненты

• г. Аткарск

Несколько лет назад я брал системый блок у друга для настройки своего интернета. Теперь он обвиняет меня в подмене нового железа на старье системного блока его компьютера, сылаясь на то, что у него не работает игра, с которой ранее проблем не было. Естественно, ничего я ему не подменял и не брал, однако он на этом не желает останавливаться и говорит, чтобы я отдал его железо. Иначе он будет действовать, другими методами.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о чем задать хотели?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.