Амнистия для ветеранов боевых действий - Поправки по статье 162 часть 2 и возможность освобождения

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, будет амнистия для ветеранов боевых действий в 2010 году? Были поправки по статье 162 часть 2? Можно ли выйти по этой статье по 1!3,дали 7 лет, сидит в СИЗО 2 года 9 месяцев-работает поведение хорошее. За рание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поправки не касаются осужденных

по удо изменений нет