Проблема с купленной кофтой - отсутствие возврата и обмена после двух недель

• г. Кострома

Месяц назад купила на рынке кофту, чеки там конечно не дают, через месяц решила одеть, сходила в ней один раз и увидела, что она вся расползается, взять назад продавец отказалась, сославшись на то, что возврат и обмен только в течении двух недель. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу администрации рынка.