Суд отказал в разделе имущества - что делать и как получить компенсацию за уплату ипотеки?

• г. Воронеж

Подала на раздел имущества-на 50% доли в бизнесе мужа (бизнес зарегистрирован в браке), на 1/6 долю в его квартире (квартиру, стоимостью 3 млн р, муж купил до брака в ипотеку, находясь в браке он заплатил 1 млн р ипотеки) и подала на раздел мебели. Суд длился год! В доли бизнеса отказано, судья сказала, что он оформлен на мать, хотя я брала выписку из реестра, там было 100% акций на мужа, в 1/6 доли тоже отказано, судья сказала, что квартира куплена до брака и я не имею на нее прав! Разрешили разделить мебель. Правильно ли решение суда? Как мне отсудить хотя бы половину денег, которые мы платили с ним за ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

считаю, что решение обоснованное и законное. Подавайте новый иск на раздел взноса в 1 млн, внесенного во время брака. просите суд взыскать с мужа 1/2 денежных средств.

О правомерности действий и законности решения невозможно судить, не видя документов. Рекомендую обратиться на личную консультацию к юристу и если не истек процессуальный срок, обжаловать решение суда.