УФСС прислали постановление об аресте несуществующих банковских счетов в связи с исполнительным листом. Возникли вопросы и непонимание.

• г. Междуреченск

УФСС прислали постановление об аресте банковских счетов, которых у меня нету. Есть исполнительный лист, по которому я должен выплачивать определенную сумму банку. Два года не платил, теперь арест на 6 счетов, каждый из которых точно на ту сумму, которую я должен. Не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

А спросить что именно хотели?