Распределение суммы от продажи имущества должника между двумя исполнительными листами - долг по займу с физическим лицом и кредитным платежам банка

• г. Ростов-на-Дону

По одному должнику-физ. лицу два исполнительных листа. Один по договору займа с физ лицом, другой с банком по кредитным платежам. Был наложен арест на имущество должника приставами по исполнительному листу физ. лица. Но потом выяснилось, что машина, которую арестовали находится в залоге, в банке, по которому то же есть исполнительный лист. Как теперь будет распределятся сумма от продажи имущества в счет погашения долга по двум исполнительным листам?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет преимущественное право на получение своего долга из стоимости заложенного имущества.