Зачем нужно регистрация по месту жительства (пребывания) новорожденного ребёнка и как это отразиться на оплате за квартиру?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Зачем нужно регистрация по месту жительства (пребывания) новорожденного ребёнка и как это отразиться на оплате за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Затем, что Законом установлена обязанность зарегистрироваться по месту жительства. За ребенка эту обязанность должны выполнить его родители.

Если его родители подчиняются Закону и установили индивидуальные приборы учета, то на коммунальных платежах это никак не отразится.