Госструктуры обязаны обеспечить участок ИЖС многодетной семьи всеми необходимыми коммуникациями

• г. Лысьва

Нам выделен участок под ИЖС, как многодетной семье, в г. Лысьва Пермского края, есть тех. условия для подведения комуникаций, однако на данный момент проведено только электричество. На подведение воды и газа у города нет денег. Обязаны ли госструктуры обеспечить наш участок всеми необходимыми комуникациямии? На данный момент дом уже построен, проживать в нем нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Пишите заявление в прокуратуру. Пусть она делает свою работу - проводит проверку и обязывает администрацию выполнить свои обязательства.

С уважением.