Возможно ли проводить ремонтные работы в Новогодние праздники - опыт соседа вызывает беспокойство

• г. Рязань

Можно ли делать ремонт в Новогодние праздники? Сегодня 2 января, мой сосед решил всю квартиру дрелью обдолбить, вот вот потолок упадёт. Шум ужасный, как будто сверлит в моей квартире прямо у меня под ухом.

Ответы на вопрос (1):

при осуществлении ремонта без перепланировки с 23.00 до 7.00 нельзя осуществлять работы, которые являются причиной нарушения покоя и тишины.