Как будет происходить развод в случае беременности и сроки для раздумий

• г. Днепропетровск

При обоюдном разводе (в данный момент беременная) через какой срок нас разведут и будут ли давать время на раздумье? Развод будет автоматическим, можно не приходить на назначенный день развода?

Ответы на вопрос (1):

Не разведут до 1 года ребенку

Спросить
Пожаловаться

Какой максимальный срок дают на раздумие при разводе. Было 2 заседания суда, довали 6 месяцев на раздумие, на втором заседании опять дали 6 месяцев, жена против развода. Когда же разведут?

Я беременная. Роды через месяц. Сейчас подаем заявление в суд на развод. (обоюдное согласие) какова вероятность того что нас разведут? Могут ли нам дать время на раздумье.

Развод через ЗАГС, нет детей, нет имущественных притязаний. Каков минимальный срок для оформления развода? Законно ли сделать запись о разводе в этот же день?

Я прожила в браке 8 месяцев. У нас есть совместный несовершеннолетний ребёнок (ребёнку 4 мес). Сейчас я подала на развод. Муж против развода. Через какое время нас разведут, если он будет при каждом вызове в суд против? Какие возможности при разводе получит отец ребёнка, если у него нет официальной работы?

У нас развод по обоюдному согласию. Общих детей нет. Делим имущество по обоюдному согласию. Нужно ли делать оценку имущества или все можно заверить у нотариуса? И в какие сроки это нужно делать, после получения свидетельства о разводе или в течении месяца, до назначенной даты развода?

(фактически я буду являться инициатором развода)

С супругом состоится развод по обоюдному согласию. Документы в суд на данный момент еще не подавали. В мирном порядке решено что в квартире после развода (собственником являюсь только я) будут жить я и наш ребенок 6-ти лет. На алименты не претендую.

Каким документом такое соглашение оформляется и заверяется и на каком этапе при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы подали заявление в ЗАГС на развод, по обоюдному согласию. Нам назначили дату через месяц, если жена не придет в назначенный день, нас разведут или ещё надо будет ждать?

Муж подал на развод 16 марта 2012 года, я написала заявление на согласие развода в моё отсутствие заседание прошло 16 мая 2012 г, решение о разводе будет через месяц, могу ли я опровергнуть согласие на развод? Как это сделать и на какой срок продлиться решения?

У меня вопрос про развод через суд. Когда я подам на развод, как будут доставлятся повестки? Они кладутся в почтовый ящик или выдаются строго под расписку? У нас сейчас вся почта приходит на а/я. Домой ничего не приносят. Повестки то же будут приходить на а/я? И второй вопрос. При разводе через адвоката, мои повестки будет получать адвокат на свой указанный адрес, а вторая будет приходить мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение