Как вернуть свои деньги при оплате за второй диплом?

• г. Новороссийск

В квартире очень холодно, батареи еле еле тёплые. Как вернуть свои деньги за оплату отопления?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для начала с письменной претензией в УК, они возможно могут устранить неисправности системы отопления. если не смогут (или не захотят) тогда уже в суд.

Деньги точно не вернете, а обратится с жалобой и решить ситуацию возможно .